Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Сотрудники следственного управления по Краснодарскому краю по сложившейся традиции приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

09 мая 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко принял участие в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Вместе с руководителями органов власти, местного самоуправления и правоохранительных структур, Вадим Бугаенко отдал дань уважения всем ветеранам и участникам боевых действий. Возложив цветы у Вечного огня на площади Героев, память о погибших почтили минутой молчания. После процессия прошла по Всесвятскому кладбищу, где возложила цветы к памятнику на могиле Героев Советского Союза братьев Игнатовых и памятнику Неизвестному солдату.

Сегодняшний день напомнил нам о героических страницах отечественной истории, о мужественных защитниках, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.Сотрудники следственного управления почтили память о погибших солдатах, отдавших жизни в боях за Родину в Великой Отечественной войне. Память о героях Великой Отечественной войны будет жить в наших сердцах всегда.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/429526-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1462790/