Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В г. Бор Нижегородской области следователи поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 75-летием Победы

10 мая 2020 года


В честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления навестили и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Альбицкую Лидию Ивановну. Уже не первый год следователи СК навещают и поздравляют Лидию Ивановну с праздниками.

Следователи СК знают, что Лидия Ивановна пошла на войну в 18 лет. После обучения в учебном центре в г. Н.Новгорода она получила специальность радистки, а затем попала на передовую и прошла всю войну связистом. Лидия Ивановна после войны воспитала 3 детей и 6 внуков. Сейчас в нее 9 правнуков, с которыми она делится воспоминаниями о войне.

Соблюдая все необходимые меры предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, следователи СК вручили Лидии Ивановне цветы и подарки, пожелав здоровья, добра и мирного неба над головой.

с соблюдением мер предотвращения распространения коронавирусной инфекции поздравили с наступающим Днем Победы Ветерана Великой Отечественной войны - жительницу города Бор Альбицкую Лидию Ивановну.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/429575-v-g-bor-nijegorodskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1461763/