Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Пастух свою сожительницу избил до смерти

02 июля 2012 года


Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Республике Мордовия по факту смерти 46-летней жительницы села Тазино Большеберезниковского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

В результате взаимодействия следователей и оперативных сотрудников по подозрению в совершении данного преступления задержан 39-летний ранее неоднократно судимый сожитель потерпевшей. В настоящее время он арестован, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

По версии следствия, вечером 28 июня 2012 года на улице во время ссоры подозреваемый избил женщину, причинив ей множественные телесные повреждения, в том числе переломы ребер, от которых пострадавшая скончалась до приезда медиков.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/42968-pastuh-svoyu-sojitelnitsu-izbil.html

Ссылка на первоисточник: http://mordovia.sledcom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=786