Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

В Лебяжском районе проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 4-летнего мальчика

18 мая 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту безвестного исчезновения 4-летнего мальчика в Лебяжском районе проводится доследственная проверка.

В деревне Якино Лебяжского района Кировской области пропал 4-летний мальчик. По данному факту было принято решение о проведении доследственной проверки.

В настоящее время руководитель и следователь Уржумского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Кировской области, а также следователи-криминалисты аппарата следственного управления, выехали на место пропажи ребенка.

Совместно с сотрудниками полиции и волонтерами проводятся разыскные мероприятия с целью установления местонахождения мальчика. Следователями проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств и причин пропажи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет России призывает граждан не оставаться равнодушными при поступающих сообщениях о пропаже детей. Любая информация, малозначительная на первый взгляд деталь могут оказаться важными при спасении пропавшего ребенка.

По вышеуказанному случаю всю информацию, которая может быть полезна следствию, необходимо сообщить по телефонам: 8 (8332) 485-327, 8-800-707-12-40 или 102. Вся поступающая информация обязательно будет проверена.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/430459-v-lebyajskom-rayone-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1464824/