Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Продолжает работу приемная Председателя Следственного комитета России

18 мая 2020 года


В целях совершенствования приема граждан в системе Следственного комитета РФ в следственном управлении по Оренбургской области продолжает работу приемная Председателя Следственного комитета РФ для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета РФ Александру Ивановичу Бастрыкину.

Все жалобы и обращения, адресованные Председателю Следственного комитета РФ, регистрируются в журнале, после чего направляются в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению СК России для рассмотрения заместителями Председателя Следственного комитета РФ и доклада Председателю Следственного комитета РФ.

Территориальная приемная Председателя Следственного комитета РФ расположена в здании следственного управления по адресу:

г. Оренбург, ул. Набережная, д. 25/1.

С обращениями на имя Председателя Следственного комитета граждане могут обратиться в аппарат следственного управления в условиях, когда возможности личного обращения ограничены, направив обращение по почте или через Интернет-приемную официального сайта следственного управления. В следственном управлении по Оренбургской области ведется строгий учет таких обращений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/430461-prodoljaet-rabotu-priemnaya-predsedatelya.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1464851/