Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирске проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком при падении из окна

18 мая 2020 года


Сегодня днем из окна многоквартирного дома в Заельцовском районе Новосибирска выпал 4-летний мальчик. Ребенок с травмами был доставлен в городскую больницу, в настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает.

Предварительно установлено, что мальчик находился дома вместе с 16-летней сестрой. Оставшись без присмотра, малыш залез на окно, облокотился на москитную сетку и выпал из окна.

Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СКР по региону в очередной раз обращает внимание родителей и законных представителей несовершеннолетних, не оставлять своих детей без присмотра. Минуты, на которые Вы отвлечетесь, могут стать последними в жизни Ваших детей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/430515-v-novosibirske-provoditsya-dosledstvennaya.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1464992/