Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Поздравляем с Юбилеем!

18 мая 2020 года


Сегодня, 18 мая, 50-летний юбилей отмечает водитель отдела материально-технического обеспечения следственного управления СК России по Рязанской области Уралёв Вячеслав Юрьевич.

Коллектив следственного управления сердечно поздравляет Вячеслава Юрьевича с этой замечательной датой!

Его трудовой путь начался более 20 лет назад. Вячеслав Юрьевич трудился водителем в органах прокуратуры, а затем, со дня образования Следственного комитета России, в следственном управлении по Рязанской области. Вячеслава Юрьевича отличает ответственность, добросовестность и профессионализм. Он умело управляет различными типами автомобилей, в том числе специальными, показывая безаварийный стиль вождения. Можно с уверенностью сказать, что нахождение Вячеслава Юрьевича за рулем автомобиля гарантирует безопасность его пассажиру даже в самых сложных дорожных ситуациях.

За примерное исполнение должностных обязанностей и в связи с юбилеем со дня рождения руководителем следственного управления Уралёву Вячеславу Юрьевичу объявлена благодарность.

Уважаемый Вячеслав Юрьевич! Пусть родные, друзья и близкие согреют Вас теплом своей заботы и бережного отношения. Пусть Вас повсюду сопровождают искренность, доброта и внимание окружающих. Пусть удача остается Вашей неизменной спутницей, а жизнелюбие и оптимизм не покидают Вас в любых ситуациях!

Коллектив следственного управления



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/430548-pozdravlyaem-s-yubileem.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1465042/