Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

О результатах личного приема граждан заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Д.А. Позовским в режиме видеоконференцсвязи в Ширинском районе Республики Хакасия

22 мая 2020 года


22 мая 2020 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Д.А. Позовским дистанционно проведен личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи в Ширинском районе Республики Хакасия.

В ходе личного приема принято 5 граждан, проживающих в Ширинском районе Республики Хакасия. Трое граждан обратились по вопросам нарушения трудовых прав в части невыплаты заработной платы. Обращения других заявителей касались хода и результатов расследования уголовных дел, находящихся в производстве Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По поступившим в ходе личного приема письменным обращениям заместителем руководителя Д.А. Позовским даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/431219-o-rezultatah-lichnogo-priema.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1466326/