Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Жительница поселка Озерновский подозревается в убийстве односельчанки

01 июня 2020 года


Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы поселка Озерновский. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в период с 20 по 22 мая 2020 года подозреваемая находясь в одной из квартир по улице Рабочая в поселке Озерновский в ходе конфликта, на почве ревности к своему сожителю, руками, ногами и ножом нанесла множественные удары по голове и телу 31-летней женщины, причинив ей телесные повреждения, от которых наступила смерть последней на месте происшествия.

После чего, злоумышленница совместно со своим знакомым упаковали тело потерпевшей в полиэтиленовые пакеты, и скинули с моста в реку Паужетка. Тело потерпевшей обнаружено 30 мая 2020 в ходе поисковых мероприятий сотрудниками полиции.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432383-jitelnitsa-poselka-ozernovskiy-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1468897/