Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Личный прием жителей Макаровского района с использованием средств видеоконференцсвязи проведет заместитель руководителя следственного управления Коротких А.С.

01 июня 2020 года


05 июня 2020г. в период с 15-00 до 16-00 часов заместитель руководителя следственного управления Коротких Алексей Сергеевич с использованием средств видеоконференцсвязи по месту нахождения Поронайского межрайонного следственного отдела с местом дислокации в г. Макарове (г. Макаров, ул. Ленинградская, д. 9) проведет личный прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью органов следственного управления.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность, и письменное обращение по вопросам, связанным с проведением проверок в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ и расследованием уголовных дел следователями органов следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области.

Предварительная запись по приему граждан осуществляется по месту нахождения Поронайского межрайонного следственного отдела, по телефону (код г. Поронайска 42-431) по т. 5-55-05.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakh.sledcom.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432407-lichnyiy-priem-jiteley-makarovskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1468955/