Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Офицеры следственного управления передали в Рязанский дом ребенка подарки

01 июня 2020 года


Накануне Дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области приехали в Дом ребенка, чтобы передать маленьким воспитанникам подшефного учреждения подарки. Несмотря на продолжающиеся карантинные меры, офицеры не оставляют ребят без внимания - периодически созваниваются с руководством, справляются об обстановке и нуждах. Предварительно выяснив, что сейчас очень нужны подгузники определенного размера, офицеры, строго соблюдая все меры безопасности - бесконтактный способ, маски и перчатки - передали своим подшефным приобретенные за счет собственных средств подгузники, а также актуальные на сегодня дезинфицирующие средства и защитные маски для работников учреждения. К следователям присоединились еще одни шефы детского учреждения – ГК «Ризур».

Сотрудники следственного управления выразили огромную благодарность руководству и персоналу Дома ребенка за всю работу, которую они проводят на благо детей, оказавшихся в столь юном возрасте в трудной жизненной ситуации, и заверили, что обязательно будут поддерживать и помогать им в этом благом деле.

Поздравоения в этот день предназначались не только детям. Главному врачу Дома ребенка Елене Евгеньевне Шатской вручено благодарственное письмо руководителя следственного управления Владимира Анатольевича Никешкина. Выражая благодарность, Владимир Анатольевич отметил профессионализм, компетентность, творческий и индивидуальный подход Елены Евгеньевны и всего коллектива Дома ребенка к каждому воспитаннику.

Не считаясь с личным временем, они беззаветно и предано служат любимому делу - развитию и воспитанию малышей. Благодаря их душевной щедрости и милосердию, дети по-настоящему счастливы, могут познать радость детства и найти любящую семью.

Главный врач Елена Евгеньевна Шатская, в свою очередь, поблагодарила руководство и сотрудников следственного управления за постоянное внимание и неравнодушное отношение к детям и нуждам детского учреждения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432601-ofitseryi-sledstvennogo-upravleniya-peredali.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1469376/