Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудники СКР по Свердловской области поздравили воспитанников подшефного детского центра «Отрада» с Международным днём защиты детей (ФОТО, ВИДЕО)

01 июня 2020 года


В екатеринбургском Центре социальной помощи семье и детям «Отрада» сегодня состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей. В обычных условиях на этот праздник к воспитанникам Центра собирается много гостей, в том числе и сотрудники следственного управления СК России по Свердловской области, на протяжении ряда лет оказывающие детскому учреждению шефскую помощь.

В этом году (ввиду противоэпидемических мероприятий) празднование Дня защиты детей в «Отраде» для их постоянных гостей прошло в необычном, дистанционном формате, предусматривающем поздравление ребятишек без непосредственного прибытия в детское учреждение. Но тем не менее, праздник от этого ничуть не проиграл, не стал менее радостным и запоминающимся как для детей, так и для их шефов.

В частности, сотрудники СКР по Свердловской области прислали воспитанникам «Отрады» видеопоздравление, в котором старший следователь Александр Торопов в стихотворной форме, от всех своих коллег, пожелал маленьким «отрадовцам» мирного неба, исполнения всех желаний, здоровья и счастья, отметив при этом, что «мы, взрослые, вам обещаем во всём помогать, защищать!».

В качестве ответа на присланное видеопоздравление «отрадовцы» поделились с сотрудниками СКР фотографиями, сделанными на состоявшемся празднике, выразив надежду на то, что в самое ближайшее время, по снятии карантинных ограничений, шефы из следственного управления приедут к ним в гости.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432652-sotrudniki-skr-po-sverdlovskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1469476/