Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Сотрудники следственного управления СК России по Курской области поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защиты детей

01 июня 2020 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по сложившийся доброй традиции в Международный день защиты детей посетили подшефный «Беловский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» и передали подшефным подарки.

Более десяти лет следственное управление шефствует над воспитанниками детского дома, поздравляет ребят со всеми праздниками и оказывает посильную помощь. К сожалению санитарно-эпидемиологические требования, связанные с распространением новой коронавирусной инфекцией не позволили лично пообщаться с подшефными и принять участие в традиционных праздничных мероприятиях, но как только имеющиеся ограничения позволят, сотрудники следственного управления обязательно придут к детям.

Администрация детского дома поблагодарила следственное управление СК России по Курской областиза многолетнюю поддержку и помощь, а также участие в жизни воспитанников учреждения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432671-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1469533/