Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

В Международный день защиты детей сотрудники Главного следственного управления по городу Москве поздравили с праздником многодетную семью

01 июня 2020 года


Сотрудники Главного следственного управления по городу Москве навестили многодетную семью, которая активно принимает участие в творческих конкурсах и проектах проводимых столичным подразделением СК России.

Офицеры подарили детям современный ноутбук-трансформер, использование которого позволит ребятам в летний период осваивать различные образовательные программы, подготовленные для московских школьников, а также участвовать в онлайн проектах музеев и театров столицы.

Также для повышения интереса к профессии следователя, офицеры подарили детям классическую настольную детективную игру, которую они проходили в жилетах «юный следователь».

Старшая дочь Анна поблагодарила сотрудников Следственного комитета за внимание и поддержку, пожелав гостям хорошего настроения.

Ребята в свою очередь порадовали сотрудников ведомства своим творчеством, вручив им рисунки, которые будут размещены на стенде в Управлении.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432672-v-mejdunarodnyiy-den-zaschityi.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1469552/