Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники следственного управления СК России поздравили воспитанников Лухтоновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с Международным днем защиты детей

01 июня 2020 года


Не нарушая многолетнюю традицию встречи в замечательный праздник - Международный день защиты детей, сотрудники следственного управления навестили своих подшефных – воспитанников Лухтоновской школы-интерната.

Встреча в особом формате, требующем соблюдения мер безопасности. До настоящего времени школа изолирована от посещений и контактов.

К сожалению, сегодня не суждено сыграть дружеский футбольный матч, а потом собраться на полянке, общаться за пикником, делиться планами, и просто радоваться празднику и долгожданному первому дню лета.

Сотрудники следственного управления постарались поддержать детей в это непростое время. Воспитанникам переданы вкусные подарки, чтобы праздник все-таки состоялся.

Зная, насколько дети приучены к труду, приобретены предметы ухода за школьным садом и огородом.

И конечно, средства безопасности.

Наши подшефные детишки, наши удивительные дети. Всегда встречают нас с подарками – поделками. Сегодня – это трогательные плакаты о детстве, мире и добре.

Мы с нетерпением ждем завершения ограничений. Впереди столько планов. Пусть все сбудется!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/432679-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1469571/