Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Поздравление Председателя Следственного комитета с Днем России

12 июня 2020 года


12 июня мы отмечаем один из значимых государственных праздников – День России. Праздник, который существует почти три десятка лет, стал символом национального единения российского народа, общей ответственности за настоящее и будущее нашего государства.В этот день мы чествуем страну с многовековой историей, полной героических страниц, и объединившую на своих просторах большое количество многонациональных и многоконфессиональных народов и культур. Сплоченные единой памятью, мы по праву гордимся подвигами наших славных предков, которые во все времена доблестно защищали родную землю, развивали все сферы деятельности нашей страны, укрепляя ее суверенитет и авторитет.Мы переняли и бережно храним множество славных традиций, зародившихся на нашей земле, ценим и пополняем богатейшее духовное и культурное наследие старших поколений, восхищаемся доблестью воинов, свято исполнявших свой долг, обороняя границы родных земель и защищая суверенитет государства. И сегодня благодаря нашему общему труду и гражданской позиции мы приумножаем достояние России, формируя сильное и благополучное государство.

От всего сердца поздравляю всех сотрудников Следственного комитета РФ, ветеранов следственных органов и членов их семей, студентов и кадет ведомственных образовательных учреждений с Днем России!

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба на головой и процветания нашей Родины! С праздником, уважаемые коллеги и товарищи, с Днем России!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/434461-pozdravlenie-predsedatelya-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1472875/