Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В следственном управлении СК России по Костромской области подведены итоги конкурса исследовательских работ, посвященного Победе в Великой Отечественной войне

16 июня 2020 года


В рамках патриотической инициативы Следственного комитета РФ «Вместе к Победе» следственным управлением Следственного комитета РФ по Костромской области подведены итоги конкурса исследовательских работ, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проведен среди воспитанников в возрасте от 11 лет до 17 лет ОГКУ «Костромской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок», который является подшефным детским учреждением следственного управления области.

Все представленные творческие работы воспитанников центра оценены комиссией, единогласно признаны Победителями:

- воспитанница Костромского СРЦН «Родничок» Тихомирова Алена, 13 лет, в номинации «Он стал для меня примером» в форме презентации;

- воспитанница Костромского СРЦН «Родничок» Еремина Ксения, 14 лет, в номинации «Мой город на передовой» в форме творческого произведения.

Вышеуказанные конкурсные работы участников конкурса рекомендованы комиссией к направлению в Следственный комитет РФ для участия в следующем этапе реализации патриотической инициативы «Вместе к Победе».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/434873-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1473684/