Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Житель р.п. Ухолово задержан по подозрению в убийстве своего знакомого

19 июня 2020 года


Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту смерти 53-летнего жителя р.п.Ухолово, который при доставлении в больницу скончался от ножевых ранений.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям по горячим следам установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 24-летний местный житель.

По данным следствия, днем 18 июня 2020 года возле одного из кафе рабочего поселка Ухолово подозреваемый нанес несколько ударов ножом своему знакомому. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался при доставлении в больницу, а злоумышленник скрылся.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/435445-jitel-rp-uholovo-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1474742/