Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники следственного управления поздравили с профессиональным праздником медицинских работников подшефных учреждений

19 июня 2020 года


Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В этом году праздник отмечается 21 июня.

К профессии врача люди всегда относились с большим уважением. В условиях пандемии весь мир еще раз убедился насколько сильно «люди в белых халатах» важны для человечества. От их профессионализма зависит жизнь и здоровье каждого из нас.

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, сотрудники следственного управления поздравили с профессиональным праздником людей этой благородной профессии, которые отдают тепло своих сердец самым маленьким детям, оставшимся без попечения родителей, и ветеранам войны и труда. Это сотрудники ГБУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войн», с которым следственным управлением недавно заключено соглашение о взаимодействии, и подшефного ГКУ«Курганский дом ребенка специализированный».

Коллектив следственного управления желает всем медицинским работникам Курганской области сил, упорства, выдержки, самообладания, энтузиазма и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть работа приносит только радость и удовлетворение, а источник жизненных сил никогда не иссякнет.

Отдел кадров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/435488-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1474867/