Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сотрудники следственного управления по Рязанской области поздравили с профессиональным праздником медицинских работников

20 июня 2020 года


Следственное управление СК России по Рязанской области уже много лет сотрудничает с Рязанским областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. С 2017 года на базе госпиталя работает первый в России гериатрический центр, где проходят обследование и лечатся люди старшего поколения.

В преддверии Дня медицинского работника офицеры поздравили медицинский персонал госпиталя с профессиональным праздником. Особые слова признательности и благодарности были адресованы главному врачу Наталье Анатольевне Осычной, создавшей вместе с сотрудниками госпиталя атмосферу домашнего уюта, душевного спокойствия и теплого отношения, заботы и внимания к пациентам, большинство из которых ветераны войны. Наталье Анатольевне вручено благодарственное письмо руководителя следственного управления.

Подарком для медицинских работников стало подготовленное офицерами видеопоздравление, сладкие пироги к чаю и поздравительные открытки, сделанные воспитанниками Сасовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. По инициативе следственного управления дети нарисовали и склеили красивые открытки, на которых написали душевные слова благодарности и самые лучшие пожелания.

Еще одни подшефные следственного управления - воспитанники Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, записали видео, где читают стихотворение, посвященное медицинским работникам, борющимся с новой коронавирусной инфекцией. Это стихотворение сочинила талантливая девочка, учащаяся школы-интерната Ангелина Л.

Видеопоздравление вместе с детскими открытками и пожеланиями также переданы в министерство здравоохранения для всех медработников региона.

Уважаемые медицинские работники! Спасибо за ваш труд! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов и хорошего настроения!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/435541-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1474932/