Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю с Днём медицинского работника

21 июня 2020 года


Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ставропольского края! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили себя одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий. Люди обращаются к Вам в трудную минуту и доверяют самое дорогое – жизнь и здоровье, своё и своих близких.

Ваша работа особенно значима именно сейчас, когда Вы находитесь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Сегодня на своих рабочих местах Вы каждый день совершаете настоящий подвиг, помогая и спасая жизни, делая все возможное, а иногда и невозможное.

В этот праздничный день выражаю глубокое уважение и безмерную благодарность всемумедицинскому сообществу Ставропольского края. Пусть Ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах людей и возвращаются к Вам, согревая во всех жизненных ситуациях. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

генерал-майор юстиции Игорь Иванов



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/435569-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1475021/