Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Офицеры Следственного комитета поздравили крымских медиков, стоящих на передовой борьбы с коронавирусом, с профессиональным праздником

21 июня 2020 года


Руководство и сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю поздравили медицинский персонал Симферопольской городской клинической больницы №7. В сложный эпидемиологический период на персонал этого учреждения здравоохранения легла особая задача и ответственность - ГБУЗ Республики Крым "Симферопольская ГКБ №7" является основным медучреждением, где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией. И, несмотря на сегодняшний режим послабления, врачи больницы по-прежнему остаются на передовой борьбы с пандемией.

Исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев, поздравляя с праздником главного врача ГКБ №7 Светлану Солдатенко, попросил передать самые искренние и теплые слова признательности всему коллективу учреждения за их самоотверженный труд, за любовь к выбранному делу, верность и преданность профессии.

Офицеры в знак благодарности передали медицинскому персоналу авторские кондитерские наборы, чтобы немного подсластить напряженный рабочий график. Ведь у такой благородной профессии как врач не бывает перерывов, выходных, их помощь - и делом и добрым словом - нужна людям ежедневно, ежеминутно.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/435572-ofitseryi-sledstvennogo-komiteta-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://crim.sledcom.ru/news/item/1475022/