Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Костромской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2020 года


22 июня 2020 года, в День памяти и скорби руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко и сотрудники следственного управления области приняли участие в мемориально-памятных мероприятиях у воинского мемориала «Вечный огонь» в городе Костроме.

В мероприятиях участвовали губернатор Костромской области Сергей Ситников, руководители органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов, представители общественной организации «Волонтеры Победы».

День памяти и скорби – одна из самых печальных дат в истории России. Великая Отечественная война, начавшаяся в этот день 79 лет назад, унесла миллионы жизней наших сограждан, причинила огромные разрушения, страдания и боль людей, разрушила человеческие судьбы.

Трагическая дата 22 июня навсегда останется в памяти граждан нашей страны. Мы чтим память тех, кто ценой собственной жизни отстоял нашу Родину, сражался на передовой или героически работал в тылу.

Офицеры следственного управления почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к воинскому мемориалу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/435669-rukovoditel-i-sotrudniki-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1475334/