Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Заводском районе возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины

23 июня 2020 года


Как сообщалось ранее, 22 июня 2020 года около 2 часов ночи в одном из частных домов по 2-му Свирскому проезду города Саратова обнаружен 38-летний мужчина с колото-резаными ранами в области шеи и грудной клетки. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть пострадавшего.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стало проникающее колото-резаное ранение груди, проникающее в брюшную полость, с повреждением печени, массивная кровопотеря.

По данному факту следственным отделом по Заводскому району г. Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Мужчина причастный к совершению преступления задержан сотрудниками Росгвардии.

Им оказался 28-летний местный житель. В настоящее время следователями СК с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/435883-v-zavodskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1475848/