Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

В следственном управлении проведена встреча с главным врачом госпиталя для ветеранов

23 июня 2020 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Дагестан, при участии членов республиканской Общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» и Общественного совета при следственном управлении, состоялась встреча с главным врачом Республиканской клинической больницы № 2 «Госпиталь ветеранов» Магомедом Ибрагимовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации взаимодействия при проведении совместных памятных и юбилейных мероприятий, посвященных государственным праздникам, иным знаменательным датам с участием ветеранов, посещения ветеранами различных творческих и развлекательных мероприятий, оказания помощи по благоустройству территории госпиталя.

Кроме этого, участники высказали намерение проработать вопрос заключения соглашения о взаимодействии между следственным управлением и госпиталем для ветеранов. Следственное управление выразило готовность оказывать безвозмездную юридическую и иную консультативную помощь ветеранам в формате «юридической клиники».

Участники встречи обменялись мнениями и выразили готовность дальнейшего сотрудничества.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/436049-v-sledstvennom-upravlenii-provedena.html

Ссылка на первоисточник: http://dagestan.sledcom.ru/news/item/1476186/