Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В Торжке завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетней

25 июня 2020 года


Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российский Федерации по Тверской области завершено расследовании уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Торжка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, с использованием ее беспомощного состояния, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что в 2018 году житель города Торжка, находясь по месту своего проживания, неоднократно совершал в отношении дочери своей сожительницы иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения, соединенные с угрозой убийством.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/436264-v-torjke-zaversheno-rassledovanie.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1476759/