Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следователями СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в рамках уголовного дела устанавливается местонахождение без вести пропавшего гражданина (ФОТО)

26 июня 2020 года


В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Койкова Юрия Викторовича, 12.04.1971 г.р. По данным следствия, утром 10 декабря 2007 года Койков Ю.В. вышел из дома, расположенного по улице Лермонтова в городе Хабаровске, и с тех пор информации о его местонахождении не имеется.

Приметы пропавшего (на момент исчезновения): рост 175 см, телосложение средней полноты, лицо овальное бледное, лоб высокий, брови прямые щетинистые, нос большой, рот средний, губы средней толщины, подбородок вертикальный, уши малые овальные. Особые приметы: шрамы на ноге от колена до голени (следы от аппарата Илизарова). Был одет: короткая куртка чёрного цвета с опушкой, вязаная тёмная шапка, брюки чёрного цвета. При себе имел удостоверение сотрудника милиции.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении пропавшего или об обстоятельствах его исчезновения, с убедительной просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8-914-542-24-80.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/436395-sledovatelyami-skr-po-habarovskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1476990/