Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Руководителем следственного управления проведен еженедельный личный прием граждан

26 июня 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 26 июня 2020 года провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.

На личном приеме к руководителю следственного управления обратились шесть заявителей по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок.

Жительница города Белгорода с представителем обратились на личном приеме к руководителю следственного управления с просьбой о взятия под личный контроль хода и результатов расследования уголовного дела в отношении сына заявителя, а также активизировать следствие. По доводам обратившихся руководитель следственного управления дал поручение организовать проведение служебной проверки.

Еще две жительницы областного центра обратились на личном приеме к руководителю следственного управления с просьбой принять окончательное решение по материалу процессуальной проверки о фальсификации доказательств по уголовному делу следователем органов внутренних дел. Учитывая доводы заявителей, факт неоднократных отмен процессуального решения по материалу, руководитель следственного управления дал поручение организовать проведение служебной проверки.

Потерпевший по уголовному делу и его представитель обратились на личном приеме к руководителю следственного управления с просьбой дать оценку постановлению следователя следственного отдела по городу Белгород о прекращении уголовного дела по факту фальсификации доказательств по гражданскому делу. В ходе личного приема руководитель следственного управления дал поручение сотрудниками аппарата изучить уголовное дело, по результатам которого будет принято соответствующее решение.

Рассмотрение доводов обратившихся на личном приеме взято под личный контроль руководителем следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/436523-rukovoditelem-sledstvennogo-upravleniya-proveden.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1477265/