Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Подозреваемый в убийстве двоих жителей города Белгорода задержан

30 июня 2020 года


В рамках уголовного дела, возбужденного по возбужденного по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской по Белгородской области во взаимодействии с сотрудниками регионального уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в убийстве двоих жителей города Белгорода.

По версии следствия, в ночь на 28 июня 2020 года 30 – летняя белгородка распивала спиртные напитки в квартире с двумя молодыми людьми. Между мужчинами на почве ревности возник конфликт, в ходе которого 40-летний белгородец вооружился кухонным ножом и нанес потерпевшим ранения в область грудной клетки. От полученных повреждений мужчина и женщина скончались на месте происшествия.

В настоящее время в суд подготовлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/436855-podozrevaemyiy-v-ubiystve-dvoih.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1477834/