Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Прием граждан

30 июня 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко проведет прием граждан в городе Кострома посредством видеосвязи.

Прием состоится 2 июля 2020 года с 11 до 13 часов посредством видеосвязи в здании Костромского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области по адресу: город Кострома, улица Никитская, дом 29. Предварительная запись по телефону (8-4942) 47-16-92.

На приеме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, обжалования действий (бездействия) и процессуальных решений следователей и руководителя Костромского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Для справки: территория обслуживания Костромского МСО - в пределах городов областного значения Волгореченск и Нерехта с подчиненной им территорией, Костромского, Красносельского, Судиславского и Нерехтского районов Костромской области.

Напоминаем, что с информацией о приеме граждан в следственном управлении и следственных отделах на территории Костромской области руководством следственного управления СК России по Костромской области можно ознакомиться на официальном сайте следственного управления области в разделе «Обращения граждан» подраздел «График приема граждан» http://kostroma.sledcom.ru/references/schedule



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/436865-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1477863/