Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Состоялся прием граждан руководителем следственного управления СК России по Костромской области в формате видеосвязи

02 июля 2020 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области полковник юстиции Денис Левченко 2 июля 2020 года провел личный прием граждан в онлайн-режиме посредством видеосвязи с жителями городов Кострома и Волгореченск, Костромского и Красносельского районов Костромской области.

Следственное управление, несмотря на действующий режим самоизоляции в условиях распространения коронавирусной инфекции, реализует для граждан возможность взаимодействия с руководством управления, используя такие форматы, как видеосвязь.

На прием к руководителю управления обратились 10 граждан. Их интересовали вопросы расследования уголовных дел, законность решений следователей по материалам доследственных проверок, результаты рассмотрения предыдущих обращений и ряд других вопросов. Все они получили разъяснения и ответы лично от руководителя следственного управления непосредственно во время онлайн-приема, от нескольких лиц приняты письменные обращения.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению руководителем управления даны конкретные поручения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/437187-sostoyalsya-priem-grajdan-rukovoditelem.html

Ссылка на первоисточник: http://kostroma.sledcom.ru/news/item/1478480/