Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В городе Твери местная жительница предстанет перед судом по обвинению в убийстве

03 июля 2020 года


Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

При поступлении сообщения место происшествия было осмотрено следователем следственного отдела и криминалистом следственного управления Следственного комитета, зафиксированы следы преступления. По уголовному делу в кратчайшие сроки проведен значительный объем первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий, в результате чего злоумышленница была установлена и задержана.

Следствием установлено, что в ночь на 4 мая 2020 года между мужчиной и обвиняемой произошла ссора, в ходе которой женщина, вооружившись ножом, нанесла знакомому не менее 1 удара в область груди, после чего покинула место преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/437304-v-gorode-tveri-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1479088/