Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следствие просит помочь!

08 июля 2020 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области ранее сообщалось, что в производстве отдела по расследованию особо важных дел находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения 8-летней Виктории.

В ходе расследования уголовного дела с камеры наружного наблюдения одного из зданий, расположенного в пл./р Ново-Александровск изъята видеозапись, зафиксировавшая изображение пропавшей малолетней девочки.

Следствие просит жителей Сахалинской области, в случае опознания ребенка, сообщать информацию, которая может способствовать установлению местонахождения девочки.

Кроме того, следственные органы просят водителей автомобилей, находившихся в период с 13 часов 00 минут до 00 часов 00 минут 06 июля 2020 года на территории планировочных районов Луговое, Ново-Александровск, г. Долинск, а также на автодороге сообщением «Южно-Сахалинск – Долинск», и располагающих записями с видеорегистраторов, просмотреть записи на предмет наличия на них девочек без сопровождения родителей, внешне схожих с Викторией.

При наличии значимых сведений, просим обратиться в следственное управление по телефону 89241801974 или к дежурному следственного управления СК РФ по Сахалинской области по телефону 27-69-00.

Конфиденциальность гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/437869-sledstvie-prosit-pomoch.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1480217/