Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андрей Евгеньевич Потапов провел личный прием граждан в Республике Хакасия

09 июля 2020 года


Сегодня руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андрей Евгеньевич Потапов в ходе рабочего визита в Республику Хакасия провел выездной личный прием граждан в Орджоникидзевском, Ширинском, Усть-Абаканском районах и городе Черногорске.

В ходе личного приема принято восемь граждан. Два жителя Ширинского района и житель Орджоникидзевского района обратились к руководителю по вопросам нарушения трудовых прав в части невыплаты заработной платы и просили оказать содействие в погашении работодателем имеющейся перед ними задолженности. Житель города Черногорска обратился по вопросу трудоустройства в органы Следственного комитета России. Обращения жителей Усть-Абаканского района касались хода и результатов расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела и проведения процессуальной проверки по изложенному вопросу.

В ходе приема гражданам даны разъяснения по интересующим их вопросам, а также получены письменные обращения. Руководителем А.Е. Потаповым даны поручения по рассмотрению поступивших обращений, проверке изложенных заявителями доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/438223-rukovoditel-gsu-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1480827/