Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В г. Сальске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшем по неосторожности его смерть

13 июля 2020 года


Сальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя г. Сальска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, 10 июля 2020 года подозреваемый, находясь по месту своего жительства в г. Сальске Ростовской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры и возникшей ревности к своей сожительнице, нанес 59-летнему знакомому множественные удары руками по телу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/438659-v-g-salske-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1481727/