Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Ленинском районе города Перми следователи проводят проверку по факту травмирования мужчины во время обрушения фасада здания

15 июля 2020 года


Следственным отделом по Ленинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится проверка по сообщению о получении травмы 30-летним жителем города Перми в результате обрушения фасада здания.

В ходе проверки установлено, что в вечернее время 14 июля 2020 года произошло обрушение фасада здания по улице Петропавловская. В результате обрушения 30-летний мужчина получил травмы. В настоящее время ему оказана медицинская помощь, степень вреда, причинного его здоровью устанавливается.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, изъяты записи камер наружного наблюдения, которые в ближайшее время будут осмотрены, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. произошедшего. По результатам проведенной проверки следователем будет принято законное и обоснованное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/438936-v-leninskom-rayone-goroda.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1482160/