Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В Киреевске возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

20 июля 2020 года


Следственным отделом по городу Киреевск следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 36-летнего мужчины по факту убийства жителя Киреевского района.

По предварительным данным, 17 июля 2020 года, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов, расположенном по улице Центральная населенного пункта Большие Калмыки Киреевского района, в ходе ссоры со своим знакомым, причинил ему множественные колото-резаные ранения в области шеи и грудной клетки, от которых потерпевший скончался спустя непродолжительное время в реанимационном отделении больницы.

Сотрудниками следственного управления при участии сотрудников УМВД по Тульской области мужчина в совершении преступления задержан.

В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/439497-v-kireevske-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1483217/