Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли двое мужчин и женщина получила телесные повреждения

22 июля 2020 года


Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли двое мужчин и женщина получила телесные повреждения, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 19.07.2020 автомобиль «Тойота Ленд Крузер» под управлением 35-летнего мужчины, двигаясь в районе 2 километра автодороги с.Мильково – п.Усть-Камчатск, совершил опрокидывание на проезжей части, в результате чего водитель скончался от полученных травм в автомобиле скорой медицинской помощи, один пассажир скончался на месте происшествия, а вторая пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. Двое погибших мужчин и пострадавшая женщина прибыли на территорию Камчатского края из г.Москвы.

В настоящее время по уголовному делу, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/439873-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-po.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1483685/