Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Перми руководитель следственного отдела по Ленинскому району СУ СК России совместно с территориальным прокурором провели приём водителей автомобилей скорой помощи

24 июля 2020 года


23 июля 2020 года руководителем следственного отдела по Ленинскому району г. Перми следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Пасторовым Павлом Ивановичем и прокурором Ленинского района г. Перми Трегубовым Андреем Владимировичем посредством видеоконференцсвязи осуществлен прием водителей автомобилей скорой помощи, осуществляющих деятельность на Центральной подстанции ГБУЗ ПК «Пермская станция скорой медицинской помощи», которые обратились с вопросом разъяснения им положений, регламентирующих произведение водителям автомобилей скорой помощи стимулирующих выплат из регионального бюджета за оказание медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

По указанному вопросу Пасторовым и Троегубовым даны разъяснения, после чего они ответили на вопросы участников конференции. Кроме того, в ходе диалога они обратили внимание водителей на информацию, поступившую из ГБУЗ ПК «Пермская станция скорой медицинской помощи» о том, что документы, на основании которых должны производится выплаты, в настоящее время от транспортных организаций в учреждение не поступила. После получения ГБУЗ ПК «Пермская станция скорой медицинской помощи» необходимой информации и документов водителям автомобилей скорой помощи, осуществляющих деятельность по договорам оказания услуг с транспортными организациями, будут начислены и произведены выплаты стимулирующего характера.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/440332-v-gorode-permi-rukovoditel.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1484571/