Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователь Дмитрий Шеломенцев рассказал о своем спортивном увлечении

24 июля 2020 года


В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ следователь Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Саратовской области Дмитрий Шеломенцев рассказал о выбранном им виде спорта.

Мой отец тренер-преподаватель по волейболу. Он выступал за сборную Саратовской области в 1994-1995 гг на Первенстве России.

С самого раннего детства отец приобщал меня к этому виду спорта, которым я по-настоящему увлекся, посвящая тренировкам все свободное время, совершенствуя мастерство игры под руководством профессионального взгляда отца.

После окончания школы в 2012 году, я поступил в Саратовскую государственную юридическую академию, где продолжил заниматься волейболом. В ВУЗе я выступал за сборную СГЮА на разных соревнованиях, как областного, так и всероссийского уровня. В составе сборной СГЮА становился чемпионом Саратовской области и обладателем кубка студенческой волейбольной лиги России.

Интерес к данному виду спорта мной не утрачен. Безусловно, работая следователем, уделить тренировкам время, не удается. Однако, от этого только интереснее проверять, сохранение навыков, когда выдается возможность поупражняться и чувствовать от этого прилив энергии.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/440370-sledovatel-dmitriy-shelomentsev-rasskazal.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1484797/