Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

В честь праздника «День сотрудника органов следствия РФ» в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России проведен конкурс творческих работ

25 июля 2020 года


В преддверии праздника «День сотрудника органов следствия РФ» в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России проведен конкурс творческих работ среди сотрудников следственного управления и их детей.

На конкурс были представлены стихи собственного сочинения, а также рисунки. За участие в творческом конкурсе поощрены все участники.

Дипломами и ценными подарками награждены: дочь старшего инспектора (по приему граждан и документационному обеспечению) Ирина Фролова, дочь следователя-криминалиста отдела криминалистики Александра Конева, дочь и сын руководителя контрольно-следственного отдела Григория Шевердина Ульяна и Захар, а также старший помощник руководителя управления (по приему граждан и документационному обеспечению) Екатерина Тимохина и руководитель Барнаульского следственного отдела на транспорте Михаил Самойлов.

Кроме того, Ульяна Шевердина принимала участие во втором этапе конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, за что ей также вручен диплом участника от Председателя Следственного комитета РФ.

Благодарим наших детей за участие в конкурсе!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/440476-v-chest-prazdnika-den.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1485183/