Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Внимание, розыск!

28 июля 2020 года


В производстве Северобайкальского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения скелетированных останков неустановленного мужчины.

В ходе предварительного следствия установлено, что 25.06.2020 около 19 часов в лесном массиве, расположенном в 100 метрах от автодороги сообщения «Таксимо-Северомуйск» на расстоянии 50 километров от пос. Таксимо Муйского района Республики Бурятия в местности «Муякан» обнаружены скелетированные останки неустановленного мужчины с огнестрельным ранением головы.

Приметы: мужчина европиоидной расы, рост около 175 см., нормального телосложения, 5 зуб справа сверху, а также 6 зуб снизу справа из металла желтого цвета. Был одет: кофта синего цвета на замке «молния» с биркой в области воротника с надписью «FSBN», штаны темного цвета, брючный ремень темного цвета, кроссовки черного цвета «Adidas» (размер 44).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/440770-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1485820/