Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия

В Республике Бурятия следователи СКР просят помощи в установлении личности!

28 июля 2020 года


В производстве Северобайкальского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия находится уголовное дело, возбужденное 26.06.2020 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения скелетированных останков неустановенного мужчины.

В ходе предварительного расследования установлено, что 25 июня 2020 года около 19 часов в лесном массиве, расположенном в 100 метрах от автодороги сообщением «Таксимо-Северомуйск», на расстоянии 50 км от поселка Таксимо Муйского района Республики Бурятия в местности «Муякан», обнаружен скелетированный труп неустановленного лица с признаками насильственной смерти.

Труп мужчины европиоидной расы, длина около 175 см, нормостенического телосложения, 5 зуб справа сверху, а также 6 зуб снизу справа, из металла желтого цвета.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что на трупе имелась следующая одежда: кофта синего цвета на замке «молния» с биркой в области воротника с надписью «FSBN», штаны темного цвета, брючный ремень темного цвета, кроссовки черного цвета «adidas» (размер 44).

Кроме того, в ходе осмотра места происшествия изъяты: кобура черного цвета с надписью «Хольстер», пододеяльник с рисунками в виде цветов и полотенце бежевого цвета.

При наличии какой-либо информации о личности неустановенного мужчины, прошу сообщить в следственное управление СКР по Республике Бурятия по телефону 8-924-772-11-72.

Конфиденциальность гарантируется.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/440775-v-respublike-buryatiya-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://osetia.sledcom.ru/news/item/1485819/