Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю 11 сотрудников рекомендованы для постановки в кадровый резерв на вышестоящие должности

31 июля 2020 года


Председатель аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю полковник юстиции Олег Сидоров провел заседание аттестационной комиссии следственного управления.

В соответствии с утвержденной повесткой на заседании комиссии рассмотрены аттестации 11 сотрудников аппарата и следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. По результатам аттестации 11 сотрудников признаны соответствующими замещаемым должностям и рекомендованы для постановки в кадровый резерв для выдвижения на вышестоящие должности.

Особое внимание аттестационная комиссия акцентировала на определение уровня теоретических знаний уголовно-процессуального законодательства, организационно-распорядительных документов Председателя Следственного комитета РФ, руководителя следственного управления по Ставропольскому краю по основным направлениям деятельности, а также стаж службы в системе Следственного комитета РФ и характеризующие данные аттестуемых.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/441355-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1486999/