Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного в городе Оренбург

04 августа 2020 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту обнаружения тела жителя города Оренбург с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 04 августа 2020 года около 13.00 часов вблизи жилого дома по улице Кишеневской в городе Оренбург в результате ссоры на бытовой почве 44-летний местный житель произвел два прицельных выстрела из охотничьего ружья в своего 33-летнего брата, после чего свел счеты с жизнью.

Следственной группой, работающей на месте происшествия, изъята и осмотрена видеозапись с камеры наружного наблюдения, что позволило оперативно восстановить картину произошедшего.

В настоящее время производятся следственные действия, направленные на установление точных мотивов совершения преступления, назначены необходимые экспертизы.

Уголовное дело расследуется следственным отделом по Северному административному округу города Оренбург СУ СК России по Оренбургской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/441884-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-po.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1487987/