Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Балаково победителю конкурса работ представителей СМИ вручена почетная грамота

05 августа 2020 года


Приказом Председателя Следственного комитета РФ № 122 от 25.12.2015 учрежден ежегодный конкурс работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ.

Конкурсная комиссия следственного управления по Саратовской области открытым голосованием признала победителем в номинации «Лучшая работа по освещению деятельности следственного органа» газету «Суть. Балаково» с публикацией, под названием «Следователь СК – особая порода одержимых», вышедшей в № 4 от 28 января 2020 года. В ст. обобщены очерки о сотрудниках следственного отдела по городу Балаково следственного управления по Саратовской области и находившихся в их производстве уголовных делах.

Автору ст. – журналисту газеты «Суть Балаково» Андрею Будякину вручена почетная грамота руководителем следственного отдела по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Романом Георгицей.

Руководитель следственного подразделения поблагодарил Андрея Ивановича за его профессиональный подход к журналистской работе, пожелал творческих успехов и продолжения дальнейшей работы по освещению результатов следственной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/442034-v-balakovo-pobeditelyu-konkursa.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1488274/