Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления инициирована перед прокурором передача в следственный орган материалов проверки по факту получения малолетним ребенком травм в результате укуса собаки

05 августа 2020 года


По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Олега Мезрина инициирована перед прокурором передача материала проверки по факту получения малолетним мальчиком травм в результате укуса собаки из органа полиции в территориальное подразделение следственного управления.

По предварительным данным, 2 августа 2020 года, в городе Вольске Саратовской области на 3-летнего ребенка напала собака породы алабай, причинившая мальчику множественные укушенные раны. Ребенку потребовалась медицинская помощь в условиях стационара.

После передачи в производство следственного органа Следственного комитета материалов проверки, следователями СК будут тщательно проверены все обстоятельства произошедшего и дана всесторонняя правовая оценка происшествию, повлекшего ранение мальчика.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/442100-po-porucheniyu-ispolnyayuschego-obyazannosti.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1488425/