Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Представитель СУ СК РФ по Нижегородской области принял участие в Едином дне государственно – правового информирования

06 августа 2020 года


5 августа 2020 года в филиале ФГКУ "УВО ВНГ России по Нижегородской области" состоялся Единый день государственно-правового информирования и воспитательной работы. Целью Единого дня информирования является формирование у личного состава моральных, служебных и боевых качеств, а также чувства патриотизма, которые в свою очередь обеспечивает готовность к эффективному выполнению служебно-боевых задач в любое время и в любых условиях обстановки.

В указанном мероприятии приняла участие старший следователь следственного отдела по Канавинскому району г. Н.Новгорода Астафьева И.В. Следователь СК провела с присутствующими разъяснительную беседу профилактического характера на тему: "Ответственность военнослужащих и сотрудников за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, воинские и общеуголовные преступления".

Участники Единого дня информирования внимательно выслушали следователя, задали интересующие вопросы, тем самым повысили свой образовательный уровень.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/442200-predstavitel-su-sk-rf.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1488320/