Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Проведено заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея

11 августа 2020 года


Проведено заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления Альберта Абрамяна состоялось заседание коллегии по итогам работы в первом полугодии 2020 года.

В своем докладе исполняющий обязанности руководителя следственного управления подвел итоги деятельности следственного управления за первое полугодие 2020 года и отметил, что следственными органами в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами и экспертными службами проведена значительная работа по противодействию преступности и защите конституционных прав и свобод граждан, достигнуты определенные успехи в служебной деятельности. Активно велось противодействие преступлениям против жизни и здоровья граждан, коррупционным и должностным преступлениям, преступлениям в отношении детей и иных социально незащищенных категорий.

По итогам заседания коллегии и обсуждения проблемных вопросов разработан комплекс мер, направленных на повышение результативности и качества следственной работы.

На коллегии также оглашены приказы Председателя Следственного комитета РФ о поощрении наиболее отличившихся сотрудников следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/442669-provedeno-zasedanie-kollegii-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://adygheya.sledcom.ru/news/item/1489730/