Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Следователями задержан житель Дятьковского района Брянской области по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлекшего его смерть

11 августа 2020 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления установлен и задержан 39-летний житель п.Любохна Дятьковского района Брянской области.

По версии следствия, в дневное время 22 мая 2020 года подозреваемый, будучи в доме своей знакомой в п. Любохна Дятьковского района Брянской области, в ходе ссоры с находившимся там в состоянии алкогольного опьянения местным жителем, нанес ему множественные удары ногами и руками в область головы и туловища.

Причиненные потерпевшему телесные повреждения оказались для него смертельными.

На месте происшествия проведен осмотр, подозреваемый в совершении преступления задержан, следователи ходатайствуют об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ТяжкийВредПовлекшийСмерть



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/442795-sledovatelyami-zaderjan-jitel-dyatkovskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1489920/